Субота, 22.07.2017, 22:37
Ви увійшли як Гость | Група "Гости"Вітаю Вас Гость | RSS

Лисичанська загальноосвітня
школа I-III ступенів № 4

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 2 з 2«12
Форум » Наша школа » Шкільна форма » Шкільна форма: за чи проти?
Шкільна форма: за чи проти?
Как вы относитесь к введению школьной формы в школе?
1.Это необходимо.[ 11 ][30.56%]
2.Я категорически против.[ 11 ][30.56%]
3.Зависит от предложенных вариантов и их стоимости.[ 10 ][27.78%]
4.Другое.[ 4 ][11.11%]
Усього відповідей: 36
ГостьДата: Четвер, 21.02.2013, 14:15 | Повідомлення # 16
Група: Гости

Я за школьную форму, дети порой так одеваются, когда родители ушли на работу,что выглядят как пугало, а по поводу, что каждый год новую форму приобретать,так это жизнь, дети растут. кач-во тканей все равно не СНГ овского ГОСТа

ГостьДата: Вівторок, 05.03.2013, 22:22 | Повідомлення # 17

шкільна форма з дитинства дисциплінуєнас але мені всеодно

ГостьДата: Неділя, 10.03.2013, 18:29 | Повідомлення # 18

Я скажу своё слово как родитель! считаю, что введение школьной формы необходимо не только в каждой конкретной школе, а на общегосударственном уровне. Порой придя в школу за своим чадом не знаешь что в этом вертепе делает твой ребёнок. Иной раз у девушек лёгкого поведения наряды поскромнее нежели у нынешних школьниц. Об этом много сказано и написано поэтому углубляться не буду. О парнях разговор другой, форма только придаст парням аккуратности и строгости, что делает парня уже мужчиной!!! По поводу того, что каждый год необходимо приобрести новую форму, так это и ежу понятно, что нужно покупать новую одежду каждый год! (каждый год, не один раз, родители выполняют эту процедуру и ведь не задаются вопросом зачем они это делают). Родители подумайте, потратившись один раз в год на форменную одежду вы экономите на одежде обычной, поскольку повседневная одежда теперь уже нужна только по выходным, что уменьшает её износ и потребность её приобретения в таких количествах, в каких вы покупаете её сейчас. Конечно, форменная одежда должна быть прочной, красивой, аккуратной, официально-деловой и не маркой. Если все эти условия будут соблюдены, то и у школьников и у родителей она получит должное признание. Раньше советские школьники (и я в их числе) носили форму, и это позволяло в первую очередь избежать социального расслоения среди детей (хотя при союзе практически все имели равные материальные возможности) что не маловажно в детском коллективе, где порой дети, не отличающиеся большими успехами в учёбе, начинают посмеиваться над детьми из социально незащищённых семей, более успешными в освоении знаний, лишь потому, что родители этих дети не могут позволить себе менять одежду ежедневно. Об этом должны думать и финансово-обеспеченные родители, которые таким образом пытаются компенсировать недостаток успехов своего чада, но делают "медвежью услугу". Школьная форма позволит уровнять возможности каждого школьника и выделяться нужно будет уже не одеждой а УМОМ, что даст толчок к развитию у ребёнка коммуникативных способностей и умения поставить себя в коллективе на должное место. Желаю удачи педколлективу родной школы во внедрении такой инновации как школьная форма. Уверен будет много противников, которые не захотят ни чего слушать, но я уверен в победе педагогической настойчивости и родительского разума. По поводу коррупции совет, проведите открытый конкурс на пошив школьной формы. Чем открытее будет эта процедура, тем меньше станут задавать вопросы о коррупции недобросовестные родители. Желаю удачи!!!!! Выпускник СШ№4 1996 года.

Форум » Наша школа » Шкільна форма » Шкільна форма: за чи проти?
Сторінка 2 з 2«12
Пошук:

Copyright MyCorp © 2017